Приглашаем на «День открытых дверей»!
22.02.2022

Приглашаем на «День открытых дверей» ! Институт физики и химии (ИФХ) — учебно-научное подразделение Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарева.

В ИФХ обучается около 500 студентов и аспирантов. Институт физики и химии приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей:

— 9 апреля 2022 годя, начало мероприятия в 11.00 в аудитории 315 учебного корпуса № 2, ул. Большевистская, 68;

Контакты: Зав. отделением физики: Саврасов Константин Викторович, 8-(8342) — 29−05−42; ksav@inbox.ru

Зав. отделением химии: Кострюков Сергей Геннадьевич, 8-(8342) — 29−08−43; kostryukov_sg@mail.ru

Образовательные программы ИФХ имеют международную профессионально-общественную аккредитацию, подтверждающую их соответствие европейским стандартам гарантии качества высшего образования ESG-ENQA. В институте созданы все условия для реализации образовательных программ на мировом уровне. Здесь работают высококвалифицированные преподаватели, учебные и научные лаборатории оснащены самым современным оборудованием. Институт тесно взаимодействует с ведущими российскими и зарубежными научными центрами и высокотехнологичными предприятиями.

Обучение абсолютного большинства студентов финансируется из средств государственного бюджета.