Первенство среди студентов университета по легкой атлетике.
02.05.2023
Первенство среди студентов университета по легкой атлетике. 28 апреля на территории спортивного центра «Старт» состоялось Первенство среди студентов университета по легкой атлетике. Легкая атлетика стала завершающим видом соревнований среди студентов в зачёт «Универсиада — 2023».

Наши спортсмены показали высокие результаты в следующих позициях:

Бег на 800 метров, среди юношей:
2е место, Егор Перепеленко студент 202 группы специальности «Фундаментальная и прикладная химия»

Спортивная ходьба 3000 метров:
1е место, Ирина Ивлиева студентка 303 группы специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы»

Толкание ядра:
2е место, Никита Седышев студент 503 группы специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы «

Прыжок в высоту:
3е место, Максим Сергунин студент 103 группы специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы».

Поздравляем наших спортсменов с потрясающими результатами и желаем им ещё больше ярких побед!!!