Подготовка к Дню Великой Победы!
27.04.2023
Подготовка к Дню Великой Победы! Активисты Института наукоемких технологий и новых материалов посетили село Болтино в Ромодановском районе, в преддверии одного из самых важных праздников нашей страны — Дня Великой Победы!

Наши ребята провели работы по благоустройству территории вокруг памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны. Данное мероприятие является олицетворением памяти героям Великой Отечественной Войны!

Благодарим за активно участие следующий студентов:
▫Ирину Ивлиеву — студентка 3 курса, специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы»
▫Данилу Торгашова — студент 3 курса, направление подготовки «Физика»
▫Максима Сидорова — студент 2 курса, направления подготовки «Физика»
▫Александра Скалдуцкого — студент 3 курса, направления подготовки «Химия, физика и механика материалов»
▫Максима Пицу — студент 3 курса, направление подготовки «Химия, физика и механика материалов».

Давайте помнить подвиги наших предков, чтить их память и уважительно относиться к истории нашего народа!