Посетили АО «Оптиковолоконные системы» в качестве профориентации!
27.03.2024
Посетили АО «Оптиковолоконные системы» в качестве профориентации! 21 марта студенты 301 группы, направления подготовки «Физика» посетили АО «Оптиковолоконные системы» в качестве профориентации!

Ребята получили возможность погрузиться в мир современных технологий и узнать о процессе производства оптического волокна.
На предприятии они познакомились с этапами производства, сотрудники завода с радостью делились своими знаниями и опытом, рассказывая о том, как работает оборудование, какие материалы используются и какие технологии применяются.

Это посещение оптиковолоконного завода стало для наших студентов не только интересным и познавательным опытом, но и помогло им лучше понять свои профессиональные интересы и возможности в будущем.