Производственная экскурсия на ООО «КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «ЦВЕТЛИТ».
21.02.2024
Производственная экскурсия на ООО «КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «ЦВЕТЛИТ». 4 февраля для студентов 3 курса Института наукоемких технологий и новых материалов прошла производственная экскурсия на производстве ООО «КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «ЦВЕТЛИТ».

Ребята прошли тестирование по базовым вопросам электроники, победителям вручены призы — брендированная продукция.

Также студентам довелось ознакомиться с выставочными образцами кабелей. Опытные руководители подразделений предприятия в цехах показали работу автоматизированных линий по производству кабеля, познакомили с технологиями его производства. Детально рассмотрели оборудование для автоматизации производственных линий.

Студенты были заинтересованы данной экскурсией и надеемся в дальнейшем они станут часть большой команды предприятия!