22.02.2024
Успешная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук 16 февраля 2024 года в Диссертационном совете 24.2.422.01 на базе ФГБУ ВО «Ульяновский государственный университет» преподаватель кафедры экспериментальной и теоретической физики Карпеев А. А. выступил с докладом на тему своей диссертации «Влияние содержания технического углерода на электрофизические характеристики полимерных композитов на основе матрицы из этиленвинилацетата».

Диссертационный совет высоко оценил работу и принял решение о присуждении Андрею Александровичу степени кандидата физико-математических наук.

Коллектив института поздравляет Андрея Александровича и его руководителя, заведующего кафедрой экспериментальной и теоретической физики Зюзина Александра Михайловича, желает новых научных успехов, творческого поиска и интересных результатов.