Развлекательная программа к Дню всех влюбленных
16.02.2023
Развлекательная программа к Дню всех влюбленных 14 февраля в Институте наукоёмких технологий и новых материалов.

Во вторник на 1, 2 и 3 переменах студенческим советом и студенческим клубом «Омега» была организована развлекательная программа, приуроченная к празднованию Дня всех влюбленных.

В холле у музея было множество станций, проходя которые ребята зарабатывали сердца, которые могли обменять на приятные подарки от наших замечательных спонсоров: a4pizza, SMART-place Кубик Рубикова, Рука Грека — доставка пиццы и шаурмы в Саранске, VENSI, MORE POKE Саранск | Доставка поке и готовой еды.

Ну и, конечно же, была возможность отправить множество валентинок и порадовать своих близких людей. Все валентинки будут выданы на ближайшем старостате.

Ну, а как все это было, вы можете посмотреть в нашем клипе и фотоальбоме.