Связь поколений — 2023!
13.11.2023
Связь поколений — 2023! Мы не могли не отметить наших активных, талантливых, трудолюбивых студентов, которые были награждены в рамках студенческого конкурса «ЧЕЛОВЕК ГОДА» в следующих номинациях:
— «Куратор-студент года» — Ирина Ивлиева, студентка 403 группы специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы»
— «Староста года» — Кристина Упыркина, студентка 308 группы направления подготовки «Химическая технология»
— «Профорг года» — Елизавета Чернова, студентка 408 группы направления подготовки «Химическая технология»
— «Открытие в спорте» — Артём Бикеев, студент 301 группы направления подготовки «Физика»
— «Открытие года» — Павел Беляцкий, студент 303 группы специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы»
— «Лидер года» — Дмитрий Дуденков, студент 303 группы специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы»
— «Признание года» — Даниил Кашиков, Кирилл Крисанов, Анна Строкова, студенты 603 группы специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы» Марина Горбачева, студентка 502 группы специальности «Фундаментальная и прикладная химия» Виктория Одыванова, студентка 408 группы направления подготовки «Химическая технология».

Также для все номинантов конкурса «Человек года — 2023» предварительно проходило тестирование от Центра компетенций и по итогам тестирования был выбран самый лучший и им стала студентка Марина Горбачева, один из победителей номинаций «Признание года — 2023»!

Также были отмечены студенты, которые прошли стажировку в летний период на АО «Оптиковолоконные Системы»: Анастасия Базанова, Данила Дегтярев, Артём Тамбовцев, студенты 201 группы направления подготовки «Фотоника и оптоинформатика». Кроме этого, в 2023 году по результатам конкурса была присуждена стипендия имени академика Евгения Михайловича Дианова студентке нашего Института: Сияри Кукаркиной, студентка 201 группы направления подготовки «Фотоника и оптоинформатика».

Поздравляем наших ребят, желаем дальнейших побед и не останавливаться на достигнутом!