Защита выпускных квалификационных работ
Защита выпускных квалификационных работ

21 февраля 2023 г. в Институте наукоёмких технологий и новых материалов успешно прошла защита выпускных квалификационных работ студентов специальности 11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы.

Выпускные квалификационные работы имели практическую направленность и были связаны с текущими и перспективными тематиками промышленных предприятий Республики Мордовии. Традиционно, защита проектов сопровождалась демонстрацией работы разработанных выпускниками макетных образцов радиоэлектронных устройств и программного обеспечения. Для этого выпускники были обеспечены всем необходимым контрольно-измерительным оборудованием и программным обеспечением.

Основные направления выпускных квалификационных работ в этом году были связаны с радиофотоникой, цифровой обработкой сигналов, разработкой различных систем управления и разработкой измерительных устройств.

В качестве рецензентов выпускных квалификационных работ выступили ведущие специалисты промышленных предприятий Республики Мордовии.

Поздравляем наших выпускников с успешной защитой и присвоением квалификации «инженер» по специальности 11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы! Желаем осуществления всех ваших планов и успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!