Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины
05.04.2023
Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова проводит с 1 по 28 апреля 2023 года LXXXIV ежегодную итоговую научно-практическую конференцию студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины-2023».

В рамках конференции 5 апреля 2023 года студентка 6 курса ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарева» Медицинского института (604 группа, специальность «Лечебное дело») Бурмистрова Мария Владимировна выступила с устным докладом «Болезнь Уиппла с анализом клинической ситуации» и в результате завоевала почетное 2 место (работа была выполнена под руководством зав. кафедрой факультетской терапии с курсом медицинской реабилитации, д.м.н. профессора Усановой Анны Александровны).