Допуск к профессиональной деятельности на должностях среднего медицинского персонала
Уважаемые студенты 4, 5, 6 курсов и ординаторы!

Начинает работу Комиссия по приему экзамена на допуск к профессиональной деятельности на должностях среднего медицинского персонала. Для прохождения экзамена в 2023—2024 уч. г. необходимо подать заявку в разделе Справки/Заявки ЭИОС (тип справки «Заявка на заявление для прохождения экзамена на допуск к меддеятельности на должностях среднего медперсонала»), при необходимости оставить комментарий (или оставить пустое поле комментария), после чего вам будут доступны шаблоны заявлений, из которых вы должны выбрать подходящее вам, распечатать, заполнить, подписать и принести вместе с ксерокопией паспорта (1 и 2 стр.), ксерокопией зачетной книжки с закрытой последней сессией (включая практики), ИЛИ ксерокопией диплома о высшем медицинском образовании, ИЛИ с академической справкой в кабинет 310 (учебная часть) с 09:00 до 17:00 с 21 ноября по 02 декабря 2023 года.

Экзамен проводится в 3 этапа:
  1. Тестирование
  2. Практические навыки
  3. Собеседование
Программы для подготовки к экзамену расположены на сайте медицинского института.