Моя страна — моя Россия
18.02.2023
Моя страна — моя Россия

Всероссийскому конкурсу «Моя страна — моя Россия» исполнилось 20 лет.

Этот конкурс объединяет сегодня тысячи социально активных молодых людей и их наставников. Конкурс — это, прежде всего, сплочённая команда профессионалов, преданных Родине, глубоко понимающих необходимость сохранения традиционных российских ценностей, прилагающих серьёзные усилия для гражданско-патриотического, духовно-нравственного воспитания школьников и студентов. Конкурс создаёт уникальные условия для того, чтобы учащиеся, их родители, педагоги могли направить свои усилия на развитие родного села, родного города.

Конкурс предоставляет каждому человеку возможность личного деятельностного участия в развитии российских территорий, что вносит вклад в формирование гражданского общества и сохранение государственного суверенитета Российской Федерации.

18 февраля состоялась презентация конкурса «Моя страна — моя Россия», которую провёл ассистент кафедры общественного здоровья и организации здравоохранения Елисейкина Елена Валерьевна под руководством заведующего кафедрой, д.м.н, доцента Семелевой Елены Владимировны для студентов 2 курса Медицинского института.