Награждение на ученом совете
27.02.2024
Награждение на ученом совете Поздравляем наших уважаемых коллег и обучающихся с получением наград, врученных на ученом совете университета, состоявшемся 28 февраля 2024 года.

Благодарность Правительства Республики Мордовия объявлена Верещагиной Веронике Сергеевне, доценту кафедры педиатрии, и Паршину Александру Александровичу, доценту кафедры нормальной и патологической анатомии с курсом судебной медицины имени профессора Н. М. Иванова.

Почетной грамотой Министерства промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия награжден Сипров Александр Владимирович, профессор кафедры фармакологии и клинической фармакологии с курсом фармацевтической технологии.

Почетная грамота Администрации городского округа Саранск вручена Бродовской Екатерине Павловне, доценту кафедры анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии с курсом медицины катастроф, и Дерябиной Ольге Николаевне, доценту кафедры онкологии с курсом лучевой диагностики и лучевой терапии.

Дипломами победителя программы «УМНИК» награждены в числе прочих Климова Алена Валерьевна, преподаватель кафедры иммунологии, микробиологии и вирусологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии, и Мадонов Константин Сергеевич, аспирант 2 года обучения Медицинского института.