Олимпиада по общественному здоровью и здравоохранению
10.04.2024
Олимпиада по общественному здоровью и здравоохранению Поздравляем победителей олимпиады по дисциплине «Общественное здоровье и здравоохранение»!

Победители в Секции 1:
  • 1 место — Волкова Ангелина Олеговна, 301 группа специальности Лечебное дело, «Поведенческие факторы высокой частоты абортов»
  • 2 место — Кривова Юлия Алексеевна, 301 группа специальности Лечебное дело, «Распространенность гипертиреоза и гипотиреоза по Республике Мордовия»
  • 3 место — Рытова Софья Михайловна, 302 группа специальности Педиатрия, «Врачебная ошибка в акушерско-гинекологической практике».
Победители в Секции 2:
  • 1 место — Shivanshu, 331 группа, «Diabetes mellitus as a health problem in India»
  • 2 место — Arambam Jasmi, 324 группа, «The problem of obesity in India»
  • 3 место — Prajvalitha Mandya Suresh, 331 группа, «Privatization of public health in India».
Желаем студентам успехов в научной деятельности, достижения поставленных целей и новых побед!