Организация здравоохранения и общественное здоровье: инновации и перспективы
07.04.2023
Организация здравоохранения и общественное здоровье: инновации и перспективы 7 апреля на кафедре общественного здоровья и организации здравоохранения состоялась I кафедральная научно-практическая конференция «Организация здравоохранения и общественное здоровье: инновации и перспективы», приуроченная ко Всемирному дню здоровья. Конференция включала в себя секцию для англоговорящих студентов «Международные вопросы здравоохранения» и секцию для русскоговорящих студентов «Проблемы формирования системы электронного здравоохранения». В ходе конференции студенты продемонстрировали глубокие знания в сфере организации здравоохранения, показали навыки работы с научной литературой. Конференция прошла на высоком научном уровне, доклады студентов вызвали живой интерес у присутствовавших, принявших участие в их обсуждении и дополнении.