Отчетно-выборная конференция студенческого совета Аграрного института
17.05.2022
Отчетно-выборная конференция студенческого совета Аграрного института 17 мая 2022 состоялась Отчетно — выборная конференция студенческого совета Аграрного института!
Для работы конференции был утвержден рабочий президиум, в который вошли директор Аграрного института, Алексей Владимирович Столяров, заместитель директора по внеучебной работе — Тюкина Екатерина Владимировна, Яна Мудрякова — заместителя председателя Студенческого совета университета и председатель студенческого совета Аграрного института — Туляков Георгий Александрович.
В ходе конференции были выслушаны отчёты о деятельности секторов за 2021−2022 учебный год, выбран новый состав Студенческого совета Аграрного института и проведено награждение самых активных ребят. Также в ходе конференции были определены делегаты на отчетно — выборную конференцию студенческого совета университета.

WhatsApp Image 2022-05-18 at 14.34.08.jpeg
В результата открытого голосования утвержден следующий состав Студенческого совета Аграрного института на 2022−2023 учебный год:

Председатель студенческого совета Аграрного института — Георгий Туляков;
Заместители председателя: Татарченко Софья и Смолькин Владислав;
Культурно-массовый сектор — Илья Самарин;
Учебный сектор — Мансуров Денис;
Профориентационный сектор — Дарья Синякина;
Социально-экономический сектор — Алина Колмыкова;
Интеллектуально-развивающий сектор — Гришкин Никита;
Спортивный сектор — Слугина Анна;
Информационно-аналитический сектор — Юсалина Валерия;
Научный сектор — Егор Солдатов;
Сектор по работе с иностранными студентами — Татьяна Болдина;
Руководитель сектора по поддержке предпринимательства — Сурова Наталья;
Оформительский сектор — Ермашов Кирилл;
Трудовой сектор — Блинов Данила.