Студенты выпускных курсов посетили выставку сельскохозяйственной техники
07.06.2022
Студенты выпускных курсов посетили выставку сельскохозяйственной техники 6 июня текущего года студенты выпускных курсов Аграрного института и института механики и энергетики в рамках реализации проекта «Рекрутинговое агентство по трудоустройству выпускников Карьера» посетили выставку сельскохозяйственной техники на предприятии АО «МордовАгроМаш». Предприятие производит выпуск прицепов, полуприцепов, сеялок, разбрасывателей. Технический Директор Сафонкин Владимир Николаевич рассказал и показал участникам технику, которая выпускается на предприятии.
В рамках мероприятия участники так же посетили изготовительный цех и цех механической обработки, где производят комплектующие для сельскохозяйственной техники. В сварочном цехе участникам продемонстрировали сборку прицепов и полуприцепов. В покрасочном цехе участники выставки смогли увидеть и узнали как происходит покраска в камерной линии и на конвейере.
Предприятие непрерывно наращивает объемы производства и расширяет ассортимент выпускаемой продукции, главный критерий которой — качество, достигаемое за счет оснащения предприятия новейшим оборудованием, передовыми технологиями, грамотных и профессиональных инженерно-технических кадров. Инновационный фактор стал основой развития АО «МордовАгроМаш».

2022-06-07.jpg