Возможность принять участие в Проектах Русского географического общества
07.03.2023
Возможность принять участие в Проектах Русского географического общества Уважаемые студенты!

Студенты Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарева были в экспедициях на о. Итуруп, Тянь-Шане, Камчатке, Приангарье и др. Сегодня есть возможность принять участие (май-сентябрь 2023 г.) в следующих Проектах Русского
географического общества: «Экологическая экспедиция „Арктика. Генеральная уборка“» «Экспедиции по поиску и обследованию объектов военно-технической истории „Тайны Янтарного края“» «Экспедиции по обследованию объектов воздушной трассы „Аляска-Сибирь“» «Экспедиция „Восточный бастион — Курильская гряда“» «Поисковой экспедиции „Гогланд“» «Добровольческие лагеря РГО на территории OOПT „Куршская коса“» «Историко-культурного проекта „Маяки России“» «Заповедное дело РГО», «Комплексные исследования архипелага Новая Земля».

С подробной информацией о планируемых Проектах можно ознакомиться на Портале молодёжных клубов РГО (https://mk.rgo.ru/event/kuda-poehat-etim-letom-vmeste-s-rgo). Для принятия участия в Проектах необходимо заполнить заявку до 19 марта 2023 года включительно.

Консультации ежедневно,
профессор А. А. Ямашкин.