Для госслужащих Ульяновской области — два дня обучения по профилактике терроризма
14.05.2024

35 служащих государственных и муниципальных образований проходят обучение по профессиональной программе повышения квалификации «Организация и осуществление исполнительными органами субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления работы по профилактике терроризма». Занятия проходят на протяжении 2-х дней (14 и 15 мая), с отрывом от службы.

На открытии программы присутствовали:

Шибалов Игорь Алексеевич — помощник губернатора, руководитель аппарата антитеррористического комитета Ульяновской области

Осичкин Анатолий Юрьевич — руководитель программы, директор центра корпоративного обучения Института КО и НО МГУ им. Н. П. Огарёва.

Слушатели смогут задать актуальные вопросы экспертам и преподавателям программы, а также актуализируют знания в сфере профилактики терроризма.