«Кадры решают всё!» Особенно когда непрерывно образовываются
«Кадры решают всё!» Особенно когда непрерывно образовываются

12 и 13 октября запустилась дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Навыки публичных выступлений». Программа рассчитана на 16 академических часов, проводится в формате 2-х дневного тренинга.

Слушатели программы — 19 человек, состоящих в резерве управленческих кадров Республики Мордовия. Обучение также проходят участники дискуссионного клуба «Моя Мордовия». Они уже активно выступают перед аудиторией, принимают участие в качественном изменении нашей Республики — реализуют новые проекты совместно с Главой Республики Мордовия, Артёмом Здуновым.

Эта обучающая программа полезна не только для начинающих ораторов, но и для опытных профессионалов — тех, кто привык публично выступать перед аудиторией. Со слушателями отрабатываются навыки самопрезентации, а также эффективные ораторские приемы, техники и упражнения, которые помогают улучшить навык выступления на публике. Основная цель обучения — развитие навыков публичного выступления управленческого профиля.