Работа в цифровой среде — важный навык для современного преподавателя
Работа в цифровой среде — важный навык для современного преподавателя

16 октября стартовала дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Цифровая педагогика». Обучение продлится до 5 июля следующего года. Обучение пройдут 68 человек.

Программа направлена на формирование и развитие профессиональных компетенций, позволяющих оказывать образовательные услуги по основным общеобразовательным программам, с учетом специфики преподаваемого предмета. По завершению программы, слушатели предоставляют свой проект, и в случае успешного завершения обучения, им присваивается новая квалификация «Педагог».

На бесплатной основе по программе обучаются студенты, получающее высшее образование по очной и очно-заочной форме в университетах-участниках программы «Приоритет-2030»