08.02.2024
Ко Дню науки! Прямо сейчас в Московском авиационном институте обсуждаются «горячие вопросы» ДПО В праздничный для научного сообщества день руководитель допобразования МГУ им. Н. П. Огарёва Наталья Жадунова успевает в том числе и поработать — она представляет наш университет на круглом столе в Москве. Всего в мероприятии принимает участие 20 ВУЗов со всей страны. Уверены, что по итогам заседаний круглого стола появится много прорывных и полезных идей, которые будут максимально эффективны. А как иначе — ведь сегодня такой замечательный день. С Днём науки, дорогие коллеги! Сегодня и завтра руководители структурных подразделений ДПО из числа ВУЗов-участников программы «Приоритет-2030» обсуждают ключевые вопросы взаимодействия по проекту. Основная задача: поиск решений поставленных задач и обсуждение проектов дорожной карты на текущий год. Также участники обсудят сетевое взаимодействие и обменяются опытом по достижению плановых показателей «Приоритет-2030».