ПРИГЛАШАЕМ НА КУРС «ЭФФЕКТИВНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ»
ПРИГЛАШАЕМ НА КУРС «ЭФФЕКТИВНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ»

Институт корпоративного обучения и непрерывного образования проводит СРОЧНЫЙ НАБОР на программу повышения квалификациию. Программа «Эффективный руководитель» (76 ак. часов) будет полезна действующим руководителям, их заместителям, а также сотрудникам, кто хочет стать управленцем в будущем.
Цена курса всего 7 000 ₽. Вы получите удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Успейте зарегистрироваться, осталось мало мест

Вы научитесь:
• эффективно управлять временем и командой
• выстраивать систему мотивации
• поддерживать высокий моральный дух персонала
• ставить адекватные цели себе и команде
• управлять конфликтами

Спикеры и темы курса:

• Модуль «Командные взаимоотношения» • Глушко Дмитрий Евгеньевич — ректор ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»

• Модуль «Командообразование» • Мартынова Марина Дмитриевна — советник при ректорате, к.ф.н., доцент кафедры философии ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»

• Модуль «Этикет и эффективные коммуникации» Жадунова Наталья Владимировна — директор ИКОиНО ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва», к. ф. н.

• Модуль «Цифровые компетенции» • Бачкова Ирина Александровна — директор Лицея МГУ им. Н. П. Огарёва

• Модуль «Конфликт интересов» • Агеева Ольга Николаевна — директор Института подготовки и аттестации научных и научно-педагогических кадров ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва», к.ю.н., доцент.

• Модуль «Тайм-менеджмент» • Фёдорова Светлана — директор Центра развития проектных компетенций «Точка кипения МГУ им. Н.П. Огарёва»

• Модуль «Эффективность руководителя» • Кирдяшова Евгения Васильевна — к.п.н., доцент, доцент кафедры психологии ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»

• Модуль «Этика государственной службы» • Коваль Екатерина Александровна — ведущий научный сотрудник института ИКОиНО ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва», д. ф. н.

• Модуль «Мотивация персонала» • Суркова Иркям Маратовна — руководитель направления по подбору и адаптации персонала Газпромнефть — цифровые решения

• Модуль «Управление конфликтами» • Мангутова Юлия Николаевна — практикующий психолог

• Модуль «Переговоры и публичные выступления» • Ляманов Алексей Вячеславович — ведущий мероприятий, тренер по публичным выступлениям

• Открытие программы состоится 25 марта в 9:00 в 809 аудитории 1 корпуса.
Старт уже в понедельник, но есть возможность дозачисления слушателей.

•• Подать заявку на обучение можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65fc5ced73cee715a3e7adc8/
••• Узнать подробнее о программе: https://vk.com/uslugi-149724010?screen=group&w=pr.