Подвели итоги работы за 2023 год
11.01.2024
Подвели итоги работы за 2023 год Итоги, которыми мы гордимся! За 2023 год в Институте корпоративного обучения и непрерывного образования МГУ им. Н. П. Огарёва в целом по программам ДПО обучились 7389 человек. Из них: • 1 560 человек по программам профессиональной переподготовки; • 5 829 человек по программам повышения квалификации. Более 500 детей и подростков прошли обучение по программам дополнительного образования и свыше 600 — обучаются в настоящее время. 625 человек обучено по программам профессионального обучения с присвоением квалификации по профессиям рабочих, должностям служащим, из них 530 человек — это студенты ВУЗов Республики Мордовия, обученных с рамках гранта РСО. Обучение велось по 200 программам повышения квалификации, 39 программам профессиональной переподготовки, по 10 программам профессионального обучения, по 40 программам дополнительного образования детей. За 2023 год проведено более 40 круглых столов на темы: противодействие коррупции, противодействие идеологии терроризма и экстремизма, развитие городских и сельских территорий, цифровым медиакоммуникациям, развития системы непрерывного образования, обучения фермеров. Благодарим всех сотрудников Института за плодотворную работу и вклад в общее дело!