Реализована программа для госслужащих Ульяновской области
11.04.2024

Делимся лучшими практиками с коллегами Поволжья. 10 и 11 апреля преподаватели Института КО и НО МГУ им. Н. П. Огарёва провели занятия по программе повышения квалификации «Язык и стиль нормативно-правовых документов».

Слушатели актуализировали свои знания и приобрели новые навыки в оформлении, создании и редактировании нормативно-правовых документов. Занятия в первый день прошли онлайн, а во второй — офлайн — в Точке кипения Ульяновского государственного технического университета.

Спикеры курса:
— Жадунова Наталья Владимировна — директор Института корпоративного обучения и непрерывного образования МГУ им. Н. П. Огарёва, кандидат философских наук
— Агеева Ольга Николаевна — директор Института подготовки и аттестации научных и научно-педагогических кадров МГУ им. Н. П. Огарёва, доцент кафедры уголовного права и процесса, кандидат юридических наук, доцент
— Усманова Елена Фанильевна — заведующий кафедрой государственного и административного права Юридического Института МГУ им. Н. П. Огарёва, кандидат юридических наук, доцент

25 человек из числа обучающихся по программе получили удостоверения о повышении квалификации.