15 января стартовал смотр-конкурс «Сокол Ясный»
17.01.2024
15 января стартовал смотр-конкурс «Сокол Ясный» 15 января стартовал смотр-конкурс «Сокол Ясный»! Участники уже прошли жеребьевку и успешно преодолели два этапа✨

Первый этап был трудовой, на нем ребята проявили свои навыки в работе с инструментами, умения работать в команде, а также отлично справились с творческим заданием.
А вчера ребята поучаствовали в мастер-классе по карате в стиле киокушинкай, а сразу после применили полученные знания в спарринге.

Представляют наш институт два замечательных парня:

— Михаил Коротков, студент первого курса специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы» (номер 3)

— Павел Зверков, студент третьего курса специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы» (номер 5)

Желаем нашим соколам уверенности, творческого вдохновения и достижения поставленных целей!