Церемония вручения дипломов
Церемония вручения дипломов

Институте наукоемких технологий и новых материалов 7 июля состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании. Это был незабываемый вечер, полный эмоций, волнения и счастья!

С поздравительной речью и напутственными словами для выпускников выступили:

Глушко Дмитрий Евгеньевич — ректор МГУ им. Н. П. Огарева;

Нищев Константин Николаевич — директор Института наукоемких технологий и новых материалов;

Александров Евгений Евгеньевич — директор по персоналу АО «Биохимик»

Арискин Олег Геннадьевич — директор ООО НИЦ ПТ ПАО «Электровыпрямитель»

Давыдова Наталья Михайловна — директор по стратегическому развитию АУ «Технопарк — Мордовия».

Также студенческим клубом «Омега» были награждены лучшие выпускники-активисты, ими стали:

Никита Юдин — выпускник 401 группы н/п «Физика»

Дмитрий Морозов — выпускник 401 группы н/п «Физика»

Екатерина Бузаева — выпускница 401 группы н/п «Физика»

Дарья Медведева — выпускница 408 группы н/п «Химическая Технология».

Каждый из студентов нашего института прожил здесь несколько лет, учась, развиваясь и стремясь к своим целям. И вот настал тот долгожданный момент окончания этого уникального периода в их жизни.

Дорогие выпускники!

Этот вечер был не только о прощании с учебой, но и о новых начинаниях и возможностях. Теперь вы готовы покорять новые вершины, применять полученные знания и навыки в реальной жизни. Мы надеемся, что наш институт дал вам прекрасную основу для достижения будущих целей.

Мы желаем всем выпускникам успехов в начинаниях, которые ждут вас впереди. Пусть каждый из вас найдет свое призвание, достигнет поставленных целей и будет счастливым в своей профессии!