Успехи СНК «Патофизиология»
22.03.2024
Успехи СНК «Патофизиология» Дёмина Дарья Алексеевна, студентка 305 группы, занимающаяся в СНК «Патофизиология», получила диплом II степени на международной монотематической теоретической студенческой конференции «Физиология и патология системы гемостаза» (г. Оренбург). Под руководством заведующей кафедрой нормальной и патологической физиологии Т. И. Власовой студенты СНК «Патофизиология» завоевали награды: Кружковцы-патофизиологи завоевали также награды XXX Всероссийской конференции молодых учёных с международным участием «Актуальные проблемы биомедицины 2024»: Тягушева Евгения Николаевна — диплом 1 степени, Снегурова Ольга Алексеевна — диплом 1 степени, Полозова Александра Игоревна — диплом 3 степени. Студенческая команда кафедры нормальной и патологической физиологии приняла участие и заняла призовые места в III открытой Олимпиаде по нормальной физиологии Нижневолжского кластера проходившей 22 марта 2024 г. в ФГБОУ ВО ОрГМУ в г. Оренбург. Поздравляем!