Нежданные гости на Всероссийской Школе КВН
Нежданные гости на Всероссийской Школе КВН

21−23 октября на базе Государственного Университета Управления в городе Москва проходила Всероссийская школа КВН! В течение 3 дней участники нашей команды впитывали тонну новой информации о КВН-движении, учились правильному построению шуток и азам успешного выступления на лекции от редактора высшей лиги КВН Михаила Наумовича Марфина.

Ребята писали материал под чётким руководством кураторов — опытных игроков Высшей и Премьер-лиг, готовились и выступали на отчётной игре в составе 5 разных команд. Команды редактировали дважды полуфиналист Центральной Лиги Москвы и Подмосковья — Владимир Юрьевич Костур и редактор Высшей лиги КВН — Михаил Наумович Марфин.

По решению звёздного жюри команда «Не из робкого десятка», в составе которой находился Ермашов Кирилл, заняла 2 место из 20 команд! Теперь Нежданные гости — Жданные гости во всех региональных лигах КВН России!