Первый КВАРТИРНИК от КОМАНД КВН МГУ им. Н. П. Огарёва
Первый КВАРТИРНИК от КОМАНД КВН МГУ им. Н. П. Огарёва

Команда КВН Аграрного института «Нежданные гости» приняли участие в Первом Квартирнике который состоялся 13 сентября во Дворце культуры и искусств МГУ им. Н. П. Огарёва.

В этот вечер на сцене, кроме наших ребят, выступили еще две команды — «Давай без» (Филологический факультет) и «Элис» (Институт электроники и светотехники). Огарёвцы сыграли три конкурса — «Приветствие», «Разминка» и «Игровой конкурс».

«Формат квартирника — это проверка написанного материала для выступления в полуфинале, который пройдёт 25−26 октября этого года в МГУ им. Н. П. Огарёва. На подготовку у ребят было три недели, это мало, но они показали достойный результат. Зрители смеялись, аплодировали, высказали много теплых, искренних слов, а значит все прошло успешно, чему я очень рад», — директор Официальной Лиги МС КВН «Шумбрат» Владимир Железнов.

nxAjErlBpbg.jpg