14 марта в 1 корпусе МГУ им. Н. П. Огарева прошел круглый стол «BRAER АРХИТЕКТУРА».
15.03.2024

14 марта в 1 корпусе МГУ им. Н. П. Огарева прошел круглый стол «BRAER АРХИТЕКТУРА».

С приветственным словом выступил проректор по научной работе, к.т.н., доцент Давыдкин Александр Михайлович. Отмечена заинтересованность сотрудничества МГУ им. Н. П. Огарева и компании «BRAER».

Подробный доклад о выпускаемой бетонной и керамической продукции и деятельности предприятия представил бизнес тренер компании «BRAER» Халимов Владлен Эдианович.

Ведущий технический специалист Хахамов Антон Романович рассказал об опыте сотрудничества компании «BRAER» с образовательными организациями.

Региональные менеджеры направлений «Бетонная продукция» и «Керамическая продукция» Одинцов Алексей Юрьевич и Автаев Андрей Сергеевич рассказали о реализованных объектах с использованием продукции компании «BRAER».

Далее Владлен Эдианович Халимов провел для участников бизнес-квиз в стиле «Своя игра».

С докладом «Пористая стеклокерамика из цеолитсодержащих пород Республики Мордовия» выступил к.т.н., доцент кафедры строительных материалов и технологий Родин Александр Иванович.

О научных направлениях развития Института архитектуры и строительства в области бетонной и керамической продукции рассказала д.т.н., и.о. директора института, профессор кафедры строительных конструкций Низина Татьяна Анатольевна.

По итогу круглого стола достигнуты устные договоренности о дальнейшем сотрудничестве Института архитектуры и строительства МГУ им. Н. П. Огарёва и компании «BRAER».