25.10.2023
Бакалавр Института геоинформационных технологий и географии награждён золотым знаком отличия «Готов к труду и обороне» Даниил Гринин, бакалавр направления подготовки «География» Института геоинформационных технологий и географии награждён золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 6 ступени.

Даниил с ранних лет занимается спортом. Он принимал активное участие в школьных, городских, республиканских и всероссийских соревнованиях по различным видам спорта и имеет множество достижений. За время обучения в нашем институте он уже успел стать серебряным призёром профсоюзных Зимних олимпийских игр по мини-футболу, серебряным призёром в Первенстве МГУ им. Н. П. Огарёва по мини-футболу в зачёт «Универсиада-2023», бронзовым призёром в Первенстве МГУ им. Н. П. Огарёва по лёгкой атлетике в зачёт «Универсиада-2023» серебряным призёром в Первенстве МГУ им. Н. П. Огарёва по дартсу в зачёт «Универсиада-2024».

Поздравляем Даниила с наградами и желаем дальнейших успехов и побед!