Итоги Регионального конкурса проектных работ «Географические исследования природы и общества»
15.01.2024

Подведены итоги Регионального конкурса проектных работ «Географические исследования природы и общества» 2024 года. В Конкурсе приняли участие студенты Саранского кооперативного института (филиал) Российского университета кооперации и школьники 5−11 классов школ ГО Саранск, Темниковского, Инсарского, Торбеевского, Лямбирского, Рузаевского, Ичалковского районов Республики Мордовия и Республики Саха (Якутия), всего 99 участников.

Церемония награждения и подведение итогов состоятся 20 января 2024 года, 11.00, по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 24, к. 318 (институт геоинформационных технологий и географии).

Победители и призеры будут награждены дипломами и грамотами. Все участники получают сертификаты.

Учителям школ Республики Мордовии за регулярную и плодотворную подготовку школьников к участию в Конкурсе проектных работ будут вручены Благодарственные письма.

Номинация «Масштабные проекты и развитие территорий (география решений)» (10−11 классы)

Победители

• 1 место — Лапина Александра Игоревна и Ларина Виктория Сергеевна (МБОУ «Приреченская СОШ», Рузаевский район)

• 2 место — Нестёркина Ольга Алексеевна (Саранский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации, г. Саранск)