21.09.2022
Международная просветительская акция Русского географического общества «Географический диктант» 30 октября 2022 года состоится традиционная международная просветительская акция Русского географического общества «Географический диктант». Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва» является площадкой проведения диктанта в очном формате.

Распорядок работы площадки 30 октября:
11:00 — Начало работы площадки;
11:00—12:00 — Сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта;
12:00—12:15 — Викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;
12:15—13:00 — Написание Диктанта;
13:00—13:10 — Сбор заполненных бланков для написания Диктанта;
13:10 — Закрытие площадки.

Диктант будет проходить на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва» (корпус № 4, ул. Советская, д. 24) на 2 этаже в актовом зале.

Зарегистрироваться в качестве участника возможно, написав ФИО участника на электронную почту rgo.mordovia@gmail.com.

Проход на территорию организации — по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.