Старший преподаватель Института геоинформационных технологий и географии признана лучшим преподавателем в ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарева»
01.02.2024

Старший преподаватель института геоинформационных технологий и географии Кусерова Анна Ивановна по результатам конкурса «Человек года» признана лучшим преподавателем ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарева». Анна Ивановна — высококвалифицированный преподаватель, уверенно владеет инновационными образовательными технологиями, позволяющими организовывать интересные занятия и формировать у студентов профессиональные компетенции.

Анна Ивановна автор более 90 публикаций, в числе которых учебники, учебно-методические пособия, монографии, научные статьи; соисполнитель гранта Русского географического общества «Всероссийский чемпионат по географии среди школьников „Мое Отечество — Россия“».

Кусерова А. И. — призер Республиканского конкурса научных работ и инновационных идей. За свою работу неоднократно отмечалась различными наградами: Благодарность Президента Российской Федерации, Благодарность Главы Республики Мордовия, Почетная грамота Министерства культуры, национальной политики, туризма и архивного дела Республики Мордовия, Благодарность Государственного комитета Республики Мордовия по делам молодежи.