Подведены итоги конкурса «Признание года».
16.02.2023
Подведены итоги конкурса «Признание года». Подведены итоги конкурса «Признание года». Мы поздравляем студента 302 группы направления подготовки «Экология и природопользование» Александра Шеревкулова с получением номинации «Студенческий адвокат».

Александр показал себя, как настоящий лидер коллектива, организатор масштабных мероприятий институтского и вузовского уровня.

Он успешно совмещающий отличную учебу и внеучебную деятельность. Благодаря своим лидерским качествам, активному участию в жизни института, организаторским способностям в 2021 году Александр вступил в должность председателя профсоюзного бюро института и сегодня он получил общественное признание. Поздравляем Александра с наградой и желаем дальнейших успехов и побед на благо aльма-мaтер!